Почему так устроен человек?

Ив.Корольчук Гуру (3906), закрыт 17 лет назад
Большыство людей так устроены что будут слушать анекдоты, читать газеты, слушать всякие дурости, а если перейти на тему что касается Бога, сразу всё закончено. А на вопрос читали вы Библию, большинство отвечают: нечего не понимаю, только открою сразу сплю, нечего в голову не лезет и т. д.
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Потому, что это проще, не надо задумываться, а человек ленив.
Остальные ответы
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
деградация! мир стал материальным! понимаешь?!
Vaza Vaza Профи (880) 17 лет назад
Некоторые люди так устроены, что будут читать библию, библию и еще раз библию, хоть это и дурость. А как начнешь с ними разговаривать на другие темы - сразу все закончено. На вопрос читали ли вы классику, научно-популярную литературу, большинство отвечает: ничего не понимаю,только открою - сразу сплю, ничего в голову не лезет итд