Как снять защиту со съемного диска вирусов нет и переключатель не причем

Марина Косицкая Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ситников Мыслитель (5127) 14 лет назад
Какая ОСь стоит на компе и какая файловая система на съемном диске?
Остальные ответы
Ekzorcist Мастер (2378) 14 лет назад
Ну можно было бы форматнуть, ну у тебя там наверняка информция...
protex Мудрец (19161) 14 лет назад
сьемный диск от чего? телефон, фотик?
немного на форумах покурил, без потери данных не разблокируешь.... так что... смирись с этим и форматируй ее (((((
SLAVA Мыслитель (6530) 14 лет назад
программа Unlocker версии не ниже 1.8.8 Чаще всего защиту мешает снять explorer.exe