Принтер мажет после заправки

нюшааа ^_^ Мастер (1036), закрыт 4 года назад
Лазерный картридж после заправки в сервис-центре стал мазать полосу по одному краю. На прижимном резиновом валике (или как он там называется, контактирует с зелёным барабаном) откладывается порошок, полоса была узкая, при прогоне просто белого пустого листа вот такие полосы. Что делать? Встряска и протирание ничего не дали. До заправки абсолютно новый принтер печатал на 5+
Дополнен 14 лет назад
ещё вариант - бункер отработки не очистили и теперь отработка лезет куда может. Кто подтвердит такую версию?
Лучший ответ
MihazZ Мудрец (16880) 14 лет назад
Вернуться в сервис-центр, предъявить претензию.
Остальные ответы
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 14 лет назад
картриджи выдерживают до пяти заправок тонером. напрашивается мысль что картридж повредили при заправке. созвонитесь с руководителем сервис-центра, в котором вам заправляли картридж - жалуйтесь что вам при заправке испортили картридж. судя по картинке - использовать такой картридж вообще нельзя
Дмитрий Фурсов Гуру (3168) 14 лет назад
фото барабан махни! надеюсь поможет