Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так,чтобы мужчина кончил не от того,что он двигается сам,а от того,что я?

Katerina Профи (620), закрыт 17 лет назад
не получается!!!
Лучший ответ
dik dik Ученик (117) 17 лет назад
согласен с Алекс, только сверху!! ! и двигаться попробуй не в верх в низ, а вперед назад. НУ И ВОПРОСИК ТЫ ЗАДАЛА :-)
Остальные ответы
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
Попробуй зажимать мышцами влагалища половой 4лен! Это проще сделать, когда ты сверху! Уда4и 8-)
Proektsr Ученик (191) 17 лет назад
Добавь криков стонов. Больше комментариев, описаний своих ощущений, комплементов, своему мужчине.
Абрамов Денис Васильевич Профи (944) 17 лет назад
просто скажи чтоб он не двигался и возьми инициативу в свои руки.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
активнее работай влагалищными мышцами.сокращай и расслябляй,когда член будет в тебе.
1 1 Знаток (410) 17 лет назад
Мужчина в любом случае кончит от движения и не важно кто двигается