Какая версия LInux самая лучшая/удачная?

optoedov Профи (689), закрыт 17 лет назад
Для компа, который будет в основном использоваться для интернета, игр, музыки и т. п. Т. е. обычной домашней станции. Попробовал поюзать Мандриву 2007 - глючная какая то оказалась ((( Так что мне тогда установить???
Лучший ответ
Random Гуру (4282) 17 лет назад
Ты для такого использования компа хочешь пингвина поставить?Зачем - сервер настроить хочешь,тогда пойму.-red hat наиб устоявшаяся.А для того,что ты описал - те лучше винду,один фиг теперь все платное,а выбор больше!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2830) 17 лет назад
Мля поставь лучше ченить из bsd систем они стабилнее линухов графическую оболочку везде можно поставить