Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привееееет всем!!! ПОЗИТИВ НОЧНОЙ!!!!))) Вопрос о сексе внутри!!!)))

Пользователь удален Просветленный (45701), закрыт 17 лет назад
Чуть не забыл! ХЭХЭХЭЭЭЭЭЙ!!! ХЭ ХЭЙЙЙ!!!))))))))

Вопрос!
Какую музыку вы ставите под секс?
Зависит ли эмоциональный фон секса от выбранной мелодии?

И вообще, нужен ли этот музыкальный фон? Немного отвлекае все же, нет?)
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Привет - эт я для приличия поздоровалась)))

ДА!!!) меня отвлекает)

и именно потому, что мелодия всегда влияет на эмоциональный фон любого человека - не фиг задавать музыкой темп...)))

вот!!!)

надо больше на телесные ощущения упор делать, поэтому не фиг забивать зрительные каналы тоже)
Остальные ответы
centurion Гуру (3302) 17 лет назад
порой не успеваешь ничего поставить
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
самая лучшая музыка тяжелый глухой стон любимого мужчины в момент его оргазма и звук сплетающихся тел))
Источник: пришел увидел победил
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
привет Сандро....Какая музыка....он то у меня приезжает только недели на 2....страсть...просто страсть....
pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394) 17 лет назад
ПРИВЕЕЕТ!

я тебе, давай, лучше историю расскажу...
коротенькую...
я коротенечко так, минут на 40...
ха-ха, пережили шутку...

так вот..
смотрела я как то с одним мч Олимпиаду по ТВ...
и начался секс...
и в один прекрасный момент я слышу музыку из заставки, почему-то начинаю на нее смотреть, а потом так вообще начинаю ржать...
не знаю уж, что меня в этой заставке так развеселило, но продолжать я уже не могла!

вот и думай - фон, не фон...
отвлекает - не отвлекает...
Источник: )))
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
приветик!!!
под бразильские напевы у меня ой как хорошо получается!!!!
фокус весь в громкости...чуть чуть..фоном и тогда....мммммммм....нет сравнения!!!