Дайте совет маленькой девочке=))

**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741), закрыт 17 лет назад
я думаю, (женская интуиция) , что мой парень меня не любит... бросить мне его или нет.. потому что я его люблю.... ((
Лучший ответ
Изумруд. Мастер (2140) 17 лет назад
Знаешь, первое, что обычно приходит в голову - это убежать :))....Но - мы, женщины, принимать разучились ;). Принять Себя, Свои желания, Свои Чувства, Эмоции, Видеть себя Красивой в отношениях. . Мы все думаем: а что он подумает? А как он ко мне относится? Любит ли? Можно ли верить ему? А что будет, если.... И - бесконечным хороводом эти мысли несутся и несутся, непрекращаемым потоком, в наших головах.... Такие уж мы, женщины :))....

Самое главное - это Чувствовать Себя. И перестать пытаться вкладывать свои мысли в чужие головы, в его голову ;). Пусть сам думает. Будь Собой, а он пусть будет собой самим. Пусть он гоняется за тобой, а ты - сама такая по себе, красивая и уверенная в своей неотразимости :)..

Когда на любви нет обязанностей - она становится желанием. Будь Желанна ;)!
Остальные ответы
Геннадий Серпик Мастер (1164) 17 лет назад
не стоит тратить время на человека, который не хочет проводить его с тобой
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
Попробуй, а дальше по обстоятельствам!
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
У маленькой будет ещё много, много.
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Бросай..
Этого добра у нас навалом!
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
вот все у вас так делаеться , головой по думай, и сердцем. Хотя если ты так думаеш то ты его не любиш, а он страдает.
bormental Гуру (2941) 17 лет назад
маленькая! у тебя же есть женская интуиция этим и пользуйся
Анна Гуру (3274) 17 лет назад
Ты уверена, что именно не любит? Я вот тоже сомневаюсь по поводу своего...и не бросаю... Люблю и надеюсь, что и он полюбит. НО долго ждать не буду. Это наверняка!
Лиза Морозова Мастер (1167) 17 лет назад
Если он действительно не любит, то беги от него , как бы тяжело не было и как бы кошки не скребли на душе!!!Проверено: находится кандидат получше, усть даже и не сразу:)
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Любовь предавать нельзя! Но и унижать ее нытьем не стоит. Люби на расстоянии, время все расставит по местам.
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
может попробуеш заинтриговать его,а то сразу руки опусаеш,сделай так чтоб он тебя заревновал....:)может невсё потеряно:)
Юрий Антонов Гуру (2979) 17 лет назад
Вы молоды, - чтёте женскую интуицию, она подчас подводит. Вы умны, - понимаете, что Вас тоже могут не любить. У Вас есть сила, - решаете бросить или нет. Только не понимаете что это вовсе не любовь, а лишь привязанность, удобство. Мечтайте о прекрасном принце и стеремитесь к нему .У Вас есть все (по крайней мере) чтоб этого достичь.. . Дерзайте!
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
А с чего ты взяла, что он тебя не любит? Он сказал? Или ты сама себе придумала? Люби!!!!Покажи свою любовь, докажи свою любовь, добейся своей любви. Даже если какая мадам претиндует и атакует твоего парня, да заодно тебе показывает, чтобы ты злилась и ревновала- найди в в своем возлюбленном изюминку, которую не знает твоя соперница и верни его себе. А если он тебе не нужен- так на фига ты паришься , да еще ему и нам мозги делаешь?
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
у меня похожая ситуация. . мой говорит что любит, но эта гребанная интуиция.. . ;)
здесь очень помогает выражение - если любишь кого-то - отпусти его. если он вернется к тебе, значит, он твой. а если он не вернется - найди и убей. :Р
Пользователь удален Мастер (1364) 17 лет назад
Быть нелюбимым - всего лишь неудача, нелюбить - вот несчастье!

Лев Николаевич Толстой.
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
привет систричка ни пичалса дая иму атвот (пашли иво за звоздички )?!
Мария Донская Знаток (492) 17 лет назад
Ты ка лучше поговори с ним об этом,чтобы тебя потом не терзали смутные сомнения.
Натали Мастер (1598) 17 лет назад
а тебе не кажется что слишком много думаешь об этом,накручиваешь себя,может пусть все идет как идет,а там посмотришь к чему приведет)))))))))))))))))))))удачки тебе