Вопрос для всех!

Пользователь удален Мастер (1282), закрыт 16 лет назад
Как смотрите на жизнь: какие видите в ней сложности и как с ними
справляетесь?
Лучший ответ
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
сложностей нет ибо всё что зделал кто то зделаю я
Остальные ответы
Лиза Морозова Мастер (1167) 17 лет назад
На жизнь надо смотреть легко. Ну а сложности - они повсюду и без них жить было бы скучно, когда к ним подходишь с такого ракурса - они сами собой испаряются (ну не без усилий, конечно)
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Жизнь- штука не простая, ноона приносит нам счастье. Дени дидро написал :" Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей" Поэтому дари счастье , и у тебя сложностей не будет.
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
1. много
1а. много разного.
2. регулярно.
2а. получаем удовольствие.
2б. если не получаем, забиваем.
Пользователь удален Гуру (2716) 17 лет назад
жизнь конечно не простая штучка, но на нее нужно смотреть как можно проще... что я собственно и делаю... а вот сложности сопровождают нас всю жизнь..если бы их не было, она была бы пуста, скучна и неинтересна. Так наслаждайтесь каждым мгновением жизни!! а проблемы - это уренда!! нет ничего невозможного!!
rkp Профи (560) 17 лет назад
Вопрос на который для ответа можно написать книгу в нескольких томах
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
сложностей и труднойстей полно.. но надо уметь их преодолевать с благодарным, икренним и правильным сердцем, тогда именно через эти трудности, мы можем расти духовно и набираться многих опытов.. ) именно так я и стараюсь делать.. )
Евгений Профи (803) 17 лет назад
Отвечу кратко! Найди в жизни цель и иди к ней не взирая на трудности!!! Без них все равно ничего не бывает!!! Удачи!!!
Елена Черноусова Мастер (2122) 17 лет назад
Используй позитивное мышление.