Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня отпустили спать!! ! УРА!! ! А вам вопрос.. . он внутри)))

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
а давайте вы сами зададите себе вопрос и сами на него ответите!

интересно!! !

зы: для модеров - не удаляйте вопрос, шпионы.. . этот вопрос несет большую информационную ценность! и является катализатором людей с фантазией!!!)))
Дополнен 17 лет назад
че, у всех так с фантазией хреново?)

фу! позорнки, блин!!!

эт я про тех, кто не отвечает)))
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Как ты любишь говорить. . читать много
Вопросов много, Марина! На данный момент очччень много.. . иногда приходится задумываться.. . так уж получилось. . что ответы и вопросы в Теме для меня на данный момент не волнуют. . и вообще не хочу поднимать всю проблематику.. . Что-то у меня сегодня ко всем старожилам ответы, как прощальные. . не пиши, что я охуеваю. . нет. . я просто ухожу от иллюзий. . просто ВЕСНА! и обновление. . Мариш! ты бываешь категорична и скептична. . поверь между нами разница в 7-8 лет. . и за это время в моей жизни столько всего произошло. . что я могу сказать что между мной в 22 и 29 - пропасть.. .
____________________________________________________________________________________
Давай отвечу на все вопросы которые задавали ответчики в твоем вопросе. . ну во всяком случае, которы для меня актуальны
1.Вопрос: Я Солнышко? ? Да - это мое второе имя..)) ) меня все знакомые называют чаще всего солнышком))) )
2.Я задал себе вопрос: А кто Марину держал у компа и отпустил, наконец, спать?? ? Ответ - надеюсь тот самый самый классный) ) которого ты ассоциируешь со словом большой) ) которого любишь) ) и в реальной или виртуальной жизни
3.Зачем люди ипут себе и другим мозг? Ответ - есть такая форма самореализации, как и половой акт, наверное приносит удовольствие, ведь приятно, наверное, ощущать, что вые.. в мозг сделал дело, что человек, которому ты прокомпосировал мозг к тебе привязан, тоже получил своеобразное удовольствие и ждет следующего сеанса.. .
4.Какова хрена я тут сижу если мне завтра на работу? Ответ - в разное время причины были разные. . сегодня зашла к Родионовой посмотреть ее состояние. . потом сделала некоторые другие выводы. . решила ответить на вопросы старожилов.. .
5.любовь есть? вопрос Князева и я тебе скажу))))) ) я жутко рада, что Макс так изменился))))) ) вот что людьми делает любовь))))) ) и посмотрев на его ответ.. . могу ответить - ДА))) ) и это прекрасно. .
6.Вопрос - Какого хрена я здесь делаю? Ответ - ну этому товарищу виднее.. . видать деньги и время есть серьезными приоритетами.. . Мой ответ - в разное время - разные цели.. . раньше прикольно было, убивала время. . потом были другие причины. . на больничном - просто, чтоб не сдохнуть от скуки и от одиночества, в которое впрочем я сама себя загнала. . сейчас - разбираюсь в себе и вопросы-ответы больше для себя.. . ВАЖНО - общение, я познакомилась с Викой, с которой будем дружить и дальше и в реале, надеюсь, во многом совпадаем и живем в одном городе, меня волнуют уже проблемы старожилов, вот сегодня заглянула ради Родионовой и сама себе удивилась, я поняла, что люди в инете, такие же как в жизни. . МНЕ НЕ ЖАЛКО НИ ВРЕМЕНИ, НИ ДЕНЕГ НА ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ Я ИМ НУЖНА.. .
Все остальные вопросы меня или не волнуют или неактуальны. . Все чмок, Марин! надеюсь ты там спишь и не догадываешься, что я написала сочинение на тему ...понесло просто))) ) я предупреждала читать много
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Я задал себе вопрос: А кто Марину держал у компа и отпустил, наконец, спать??? Но ответить не смог. Может ты ответишь?
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Зачем люди ипут себе и другим мозг?
Наверное внутренний разлад..с самими собой и внешним миром))
Источник: во мы дураки..щас сами с собой все будут говорить..где Доктор?)))
pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394) 17 лет назад
1. - спокойной ночки! увидимся!
2. - модераторы - Маринка права, как всегда, на все 100!
3. - Вопрос: почему он мне сегодня опять написал?
4. - Ответ: потому что то я с ним первая начинала разговоры, а то вдруг послала! непорядок, блин!!!
Источник: хорошо получилось???
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
а ты меня любишь?
ага!
а ты со мной будешь?
ага! !
и будем мы вместе и будем мы рядом с тобооою всегда!!!!
Spike Гуру (4656) 17 лет назад
Какова хрена я тут сижу если мне завтра на работу?А я тут сижу потому что здесь реально прикольные люди сидят и с ними приятно общаться.
Алексей Аллессио Гуру (4239) 17 лет назад
....меня не поымешь!!!!и НИКТО НЕ ПОИМЕТ!!!!
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
любовь есть? есть я люблю и меня любят! кстате привет и спокойной ночи,пусть тебе присниться лето!))))
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Окей! Внимание вопрос: почему нужно осторожно загадывать желания?
Ответ: потому что они сбываться! - у меня все желания сбывались через 3-5 лет(когда я про них уже и забыла-благо друзья мои о них помнили). Самое парадоксальное- что все сбывется(если очень захотеть) но совершенно по другому, чем ты себе это представляешь. А некоторые желания лучше бы не сбывались вообще(так по молодости загадала) - а то потом не могла от них отделаться. Так что я теперь очень-очень осторожно загадываю желания или не загадываю совсем! Честно! Помнишь анекдот: словил чернокожий в Африке золотую рыбку и загадал 3 желания: чтоб быть белым, чтоб женщины всегда на нем сидели и чтоб рядом всегда была вода - и превратила его рыбка в Унитаз в женском туалете! !!Вот так сбыватся желания! О С Т О Р О Ж Н О!!!!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Вопрос - Какого хрена я здесь делаю? Ведь за почти 4 месяца не почерпнул ничего нового, ценного или интересного? Ответ - Тупо гроблю время и деньги.
Ю. И. - Это не приоритеты, а просто почти единственный результат, к сожалению. Знакомства - да, познакомился с интересным человеком. А сколько интересных прошло в это время мимо моего дома? Стада, толпы, сотни, тысячи....
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Когда я буду в пенсионном возрасте, то буду ли ездить на общественном транспорте????
Ответ: хер знает, дожить еще нужно:))))))))))))