Лазерный принтер мажет после заправки картриджа

нюшааа ^_^ Мастер (1036), на голосовании 14 лет назад
Перезаправленный картридж лазерного принтера мажет по левому краю широкую серую полосу даже на пустом белом листе. Перезаправляли в сервисе (перезаправка 1 раз). В чём дефект? При установке нового картриджа полосы нет
Дополнен 14 лет назад
До заправки картридж печатал на 5+
Голосование за лучший ответ
car-cusha Мастер (1550) 14 лет назад
может барабан стерся...
GT Искусственный Интеллект (148378) 14 лет назад
Неси обратно пусть исправляют, советы то зачем ?
1 1 Ученик (202) 14 лет назад
Поменяй фоторецептор... При загрязнении, почисти ракель, и отстойник.. .
Но по моему, всё таки фоторецептор...
Сергей WF Мастер (2213) 14 лет назад
скорее всего тефлон валу аут настал,
попробуйте еще раз разобрать и аккуратнее собрать (почище) - вытерев ракеля с магн вала
но скорее всего только замена тефлона
Виктор Просветленный (21513) 14 лет назад
Замените картридж, он своё отработал!
Кирилл Иванов Просветленный (33414) 14 лет назад
to выше
сама ты стёрлась, а не барабан.

барабан не стирается, светочуствительный слой походу накрылся -------------------------> на помойку, восстановление дороже нового картриджа будет