Я вчера гулял по Неве, и вдруг всплыла подводная лодка! Оттуда вышел полковник Хрененко, показал на меня пальцем, и

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
...и залез обратно. В этот момент раздался звук, будто рядом взлетает ракета для порабощения китайцев, и подлодка исчезла.

К чему всё это было??
Лучший ответ
САН Гений (50364) 17 лет назад
Вы опять врёте, это был майор Пронин.
Остальные ответы
Юрий Мастер (1506) 17 лет назад
Мне вот интересно, где вы все берете такой убойный ганджубас?
Lisenok Мастер (1974) 17 лет назад
вам стоит попробовать себя в роли писателя-фантаста - думаю, дефицит сюжетов пока не грозит))
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
В этот момент главное не щуриться,чтобы не спутали,не дай бог...