мужчины! Авы бы хотели, что б ваша жена не работала?

ира алферова Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Так я и думала!Мой муж не хочет что бы я работала...А я испытываю неловкость,при вопросе -где вы работаете-не работаю и домработница есть.Самооценка падает и самоуважение!
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
моя и не работает. На вопрос надо отвечать просто - работаю женой и матерью
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Да :))) хотя у меня нет жены .. и мне пофик :)))))
Alex Мыслитель (8307) 17 лет назад
Хочу.
Уже не работает.
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Ну не совсем...
По 4 часа в день.
А ведь рехнётся от безделья!
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Я никогда не хотел, чтобы моя жена "работала- работала" - в смысле с 9 до 5 потому что надо зарабатывать.
Если она хочет работать для своего удовольствия..и души - пожалуйста.
А если ради заработка..то нет.

Пусть будет дома, занимается им..(готовить и стирать и убирать НЕ надо..она Жена..а не домашняя прислуга)
А так - пусть делает декорирование дома, покупает что то красивое..делает перестановки..пристройки)
И конечно - ждет меня на обед или на ужин, когда я приду с работы..а она - не уставшая..отдохнувшая..красивая..после салонов и тд - меня встречает и мне уютно и хорошо и мы счастливы)
ff Оракул (90004) 17 лет назад
Я бы хотел, чтоб хоть иногда работала...
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 17 лет назад
Если она что-то другое умеет делать лучше - то пожалуйста.
77RUS Мыслитель (5128) 17 лет назад
2-3 часа вдень, чтоб скучно не было
Александр Новоселов Мастер (1375) 17 лет назад
Милая Ира,я наоборот хотел бы чтобы моя жена работала. Она устала сидеть дома (хотя дома тоже полно работы),жалуется,что сидит на моей шее и т.д..Финансово обеспечивать семью все равно моя святая обязанность, но она, наверное, хочет мне помочь.Так-что -уже не хочу
Наталия Бабий(Штригель) Мастер (2025) 17 лет назад
Ирина, не дай бог, конечно, а вдруг муж заболеет, а ты, сидя дома, потеряешь квалификацию, кто семью кормить будет тогда? , это только в кино- он болеет, она бизнес на свои хрупкие плечи приняла (просидев 10-15 лет дома) , и вытянула его на еще лучшие показатели. Это одно. А другое-ты дома, на растешь, он на работе, развитие идет постоянно, ну наиграется он с тобой 3-4 года, и станет ему скушно- на работе девочки ой какие умницы- и карьеру делают, и все успевают, а ты дома красивой куклой сидишь. В чью пользу будет сравнение?. Да еще материально будешь зависетьот него- дай денег на то, дай на это, бррррр.. .
Любовь в семье бывает, когда нет зависимости, когда оба на равных, а быть нежной, хрупкой -это ведь никуда не девается
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Муж мужем, решать тебе.
Самоуважение тоже очень важно.