Политические дебаты

Объясните?

почему в стране которая внесла огромный вклад в борьбу с фашизмом он возрождается? откуда столько злобы к другим народам?

потому что везде дибилов полно, которые не понимают, что межнациональные розно уже давно не в моде и пора бы заканчивать это "мы лучше вас, нет мы.... "

Потому что понаехало тут всяких черномазых, которые впаривают нам своё! В чужой монастырь со свим уставом не ходят!

В голове не укладывается, не правда ли? Как будто все эти "детки" не в семьях росли, а где-то в полной изоляции и бездуховности.

А это от того, что историю не учат.

Потому , что в любой стране в которой упадок культуры, экономики и нет четкой цели поднимает голову эта гидра. Так фашизм пришел к власти во всех странах.