если техасмотор просрочил>>>>>>

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
сколько я могу ездить, пока не зделаю новый?
Лучший ответ
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
пака менты не астановят)) или пака деньги не закончаться))
Остальные ответы
денис зенков Мастер (1752) 17 лет назад
первый гаец и ты без номеров, если не откупишься.
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Если на талоне пробита дырка скажем в декабре, то у вас есть право управлять тс до 1 января.
Если же у вас талон до марта, то управлять вы будете до первого поста гибдд - далее шраф- далее снятие номеров и штрафплощадка.
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 17 лет назад
Если не ошибаюсь даётся месяц. Мне после регистрации авто дали ровно месяц. Но также слышал если с первого раза не проходишь то дают ещё две недели на устранение и повторный техосмотр.
Посторонним В Гуру (3095) 17 лет назад
Месяц это 100%, где-то ведь уже спрашивали, спроси в он-лайн консультации у гайцов.
ЧУЖОЙ Гуру (2875) 17 лет назад
Сколько хочешь. Тариф за езду без ТО 500р. или скручивай номера! Тариф за ТО 4000р. Получается 8 остановок гайцами в год. Устраивает?
игорь Мудрец (16863) 17 лет назад
ТО бери у проверенных людей.А то мой сосед -сука сделал моему другу ТО.Теперь суд