Мне смешно. А Вам???

AXIOM Мастер (1676), закрыт 17 лет назад
Посмотрел на все эти марши. Я укатался то от ржачук и ГАрри Каспаров. жилец НЬЮ-ЙОРКА. . ему ваша России здалася. до шахматного коня.
НА вопрос к Каспарову .какое правительсво Вы хотите выдеть в России?? ? Он Ответил а мне все равно какое. . С его идеямии... только быть пешкой.
Лучший ответ
Алексей Щербаков Просветленный (31101) 17 лет назад
Я очень прикалывался на этом марше. Заодно увидел всех городских сумасшедших в одной колонне.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Так пешка он и есть. Купили,как и митингующих.
Александр Фёдоров Профи (556) 17 лет назад
По твоему аватару понятно, что смотреть дальше носа ты привык только на сигарету.
Мне будет смешно, когда к тебе придёт твоя мать и попросит денег на еду.
После этого, надеюсь, поймёшь.
Kamikadze Мастер (2069) 17 лет назад
тоже мне митингующие..усех в газовую камеру...
Пользователь удален Гуру (4461) 17 лет назад
не умный вы! Каспаров просто политикой не интересуется, поэтому ему и всё равно!