про пикаперов

Пользователь удален Мастер (1142), закрыт 16 лет назад
а вы с ними сталкивались?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (982) 17 лет назад
Да!
Рассказываю: Сначала парень подошел ко мне на остановке и сказал что-то типа "Девушка, вы как ангел с небес и т.д.", ну а потом предложил сама понимаешь что... Я его послала....
Потом через пол года я его снова увидела, и он, меня не вспомнив снова подошел и что-то такое же сказал, типа глаза как бриллианты..
Потом ехали с подругой, у которой оочень длинные волосы, он к ней подошел, хотя я рядом была, сказал, что она похожа. если не ошибаюсь, на Афродиту и т.д. Мы посмеялись..Меня он опять не вспомнил.
Потом снова где-то через месяц ехали в автобусе он снова к ней подошел и что-то опять начал. И все это как-будто в первый раз!! Мы уже его раз 5 отшивали. а он опять!
Вообщем, последний раз я возвращалась с другой подругой откуда-то и он снова ко мне!

Вообщем диагноз - либо он псих, либо эти пикаперы действительно нифига не помнят, с кем спали,с кем знакомились.. видимо им это не важно.:))
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Без Псевдонима Мастер (1208) 17 лет назад
Хех....У меня был такой случай....Я поддалась на соблазн, ведь он был чертовски красив, но....но ведь я даже не пожалела, потому что сама это всё всерьёз не восприняла и чувств то особо не было. хотя сколько было эмоций....=)))
Источник: Жизнь....=)