Как быть наглее?Как показать себя на новой работе?

ЗУЛЬФИЯ КАНАЕВА Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Gorbushina ( Grecheskaya) Ученик (183) 14 лет назад
Наглее - это не правильный изначально подход к теме. Стать смелее, вот это да! Смелость приходит от знаний, если вы ими обладаете в рамках своей работы, то и стесняться нечего, смелее продвигайте свою инициативу. ,,Показывать, , на новой работе ничего не надо, надо просто быть тем человеком, каким ты хочешь быть и работать больше других, чтобы заслужить авторитет. А заслужив его, отпадут сами по себе понятия - наглость и показуха. Надо Быть, а ни показывать, если наоборот - то есть опасность, что тебе на дверь покажут.
Остальные ответы
Екатерина Павловская Мастер (1016) 14 лет назад
я вот такой же вопрос себе задаю потсоянно.... но никак не могу быть наглее и показать себя, так как хотелось бы, работаю уже 3 мес. на работе и вот февраль как раз зачетный месяц, надо себя показать) но ввиду моей скромности, ниего не могу с собой поделать, так что я тут не советчик, единственно точно знаю так это за тебя все сделают твои результаты на работе, которые ты покажешь)
вася семин Ученик (100) 14 лет назад
в твои годы такую ерунду спрашивать----оставайся сама собой
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
Наглее-то зачем быть?. . Чтобы врагов нажить что ли?! .
Надо просто быть самой собой, пообщаться с людьми, рассказать о своих интересах, показать свою старательность и заинтересованность в работе.
Желательно вести себя достаточно уверенно, но доброжелательно по отношению к окружающим...
Татьяна Игнатенко Ученик (180) 14 лет назад
Никогда не раскрывай себя, молчи, пока не увидешь кто чем дышит. Лучьше показать себя так, как будто ты ничем не угражаешь ( типа серая мышка) а потом их всех сделать