А Вы больше патриот свей страны или.. своей семьи?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
да.стране на нас по..
поэтому и патриотизм наш такой..
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
семье я нужна, а стране- по фиг. вот и делай выводы...
борг 2012 Мудрец (11752) 17 лет назад
у наших патриотов почемуто детки за границей поживают
Вероника Просветленный (24039) 17 лет назад
Про ячейку общества - банально. Но банальность - это хорошо забытая истина. Если у меня крепкая семья, а не фигли - мигли гражданские, то конечно я люблю свою семью. И тем самым укрепляю государство. Только боюсь таких семей сейчас немного, даже у меня не такая, и государство наше такое же нежизнаспособное и расхлябанное. Слабое, и количесво и качесво оружия тут не при чем...
И заграничное образование не при чем - если наше уже не конкурентноспособно, а любимые отпрыски вернуться в семью... В общем, прав был Булгаков "Разруха - в головах!"
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Если я крепок сам, то у меня крепкая семья. Если крепкая семья, то крпепкая страна....
Таким образом я - патриот изначального. Патриот самого себя. Хотя не знаю, как на это посмотрят остальные. Но на них мне как-то...
motja-jr Мудрец (12691) 17 лет назад
наверна нет,если отстаивать интересы даже если ты с ним не согласен либо принимать все за истину-патриотизм-нет точно!а если чувствовать себя причастным к коллективу,то и того и того)))
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
О каком патриотизме может идти речь в семье? Любовь - и этим сказано все. Никто себе плохого не желает, а семья это Я увеличенное в семь крат. Если говорить о выборе, между любовью к родине и любовью к семье, вероятно семья будет главней, в том случае если в ней отношения сложились гармоничные и по любви.
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
Люсица Гуру (4821)
семье я нужна, а стране- по фиг. вот и делай выводы
полностью с ней согласна. коротко и ясно !!.