А Вы больше патриот свей страны или.. своей семьи?
да.стране на нас по..
поэтому и патриотизм наш такой..
Люсица Гуру (4821)
семье я нужна, а стране- по фиг. вот и делай выводы
полностью с ней согласна. коротко и ясно !!.
это неразделимо
наверна нет,если отстаивать интересы даже если ты с ним не согласен либо принимать все за истину-патриотизм-нет точно!а если чувствовать себя причастным к коллективу,то и того и того)))
Если я крепок сам, то у меня крепкая семья. Если крепкая семья, то крпепкая страна....
Таким образом я - патриот изначального. Патриот самого себя. Хотя не знаю, как на это посмотрят остальные. Но на них мне как-то...