Цена свободы?

Пользователь удален Гений (51891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Мы рождаемся свободными, и а какой цене можно говорить, по моему свобода не имеет цену. Человек сам ограничивает свою свободу и не желает расставаться со своими иллюзиями. Знание и истина помогает нам освободится от этого и действительно приобрести свободу.
Остальные ответы
sweta swetlowa Мастер (2069) 17 лет назад
у каждого своя; ) А кому она и вовсе не нужна: ) Крепко повязали?;)
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Настоящей - убийство собственного "Эго" и "отказ от мира".
Всё остальное - рабство чему либо, в том числе и самому себе.
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
А как в той песне "....мы за ценой не постаим"
Пользователь удален Профи (823) 17 лет назад
Господь при нашем рождении отдал нам всё, в том числе хотеть и познавать, т. е. свободу -- силу, соеденяющую волю с познанием.... Дар Божий.
Александр Гуру (4201) 17 лет назад
Отказ от желаний. И нафига тогда она нужна? :)