Какие он-лайн игры Вы любите?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Какие он-лайн игры Вы любите играть? Какие вообще играли? Чем они Вас привлекали? Как вы считаете, стоит ли вкладывать в игру реал или же надо играть честно?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Переодически играю в World of Warcraft.
Чем привлекла эта игра меня? Просто интересно..
Считаю, что те люди которые покупают шмот за реальные деньги, поступают некрасиво по отношению к остальным.
Остальные ответы
наум Ученик (122) 17 лет назад
Играю в Рагнарок Онлайн)
В игре ежедневно(даже ежечасно) сидят "козлы" с чатом - продам что нибудь(аккаунт,вещи, деньги за реал(вмз)) 99% из них-кидалы.
Лучше играть чесно!
Тест Мыслитель (9534) 17 лет назад
Есть много хороших онлайн игр мне лично больше всего нравятся Guild Wars, WoW, Lineage 2
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Ла2 мой выбор. был.... ибо забил уже давно
Эрик Дугин Ученик (154) 17 лет назад
Silkroadonline
WoW
Lineage2
на мой взгляд лучшие игры жанра, когда-то еще была Ультима но в нее уже почти никто не играет.