О легендах Олимпа.

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
"... болела голова у Зевса и попросил он Гефеста ударить его молотом.. . голова раскололась и оттуда вывалился младенец.. . Афина" Это метод размножения или средство от головной боли?
(это серия "я познаю мир")
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
Афина - кто? Богиня Мудрости, вот Зевс, не будучи дураком, избавился от т. н. мудрости и ответственность за всякий там мудрёж переложил на хрупкие женские плечи.
С Праздником 8 Марта!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Что дозволено Богам , куда нам смертным.
На то они и Боги, размножаются не традиционно.
А головная боль проходит так же.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
А здорово они там лечатся, заодно и размножаются.
Если бы я была Зевсом, и меня стукнул бы Гефест( а головные боли у меня часто), то я бы вывалила целую кучу Афин. Нет! Чего-то это не того!
А может после первой Афины голова уже не болит?
ХОЧУ БЫТЬ ЗЕВСОМ!!!!
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Это сочетание приятного с полезным