Грязь под ногами собак чище чем фальш сладких слов?

Бландинко Мыслитель (8044), закрыт 17 лет назад
...Не подумай,что про нас,Миш,просто так спросила!!Интересно знать что думают по этому поводу!!!:))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Спасибо,Мистика!!!Я спешила,поэтому ошиблась!!!:)))Чмок тя!!!))))))))
Лучший ответ
Slava Kalenich Знаток (461) 17 лет назад
как по мне, любое высказывание являющеся ложъю, лестью и т.д. есть зло... прискорбно, что мы сами зачастую не можем отличить истинну от лжи, чем порождаем разростание лавины обмана, убеждая окружающих в том, в чом сами не можем быть уверенны или ввергаем себя в сети самообмана...
Остальные ответы
Ниамэль де Нейвэ Мастер (2216) 17 лет назад
Не собак, а бродяг (в песне так) а песня потрясающая!
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Может ты заглянешь всё-таки в свой почтовый ящик?