Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшк@ Гений (71839) 17 лет назад
ааа..так вот что нужно сделать..чтобы тебе посоветовали куда можно сходить))))))
Остальные ответы
янеЖка Мастер (1204) 17 лет назад
а ты не спрашивай. и вообще энта старае высказывание. так што не умни4ий! ))))))
~сТаРуХа~ Мыслитель (5153) 17 лет назад
Не задавайте глупых вопросов, что бы не получить на них глупые ответы!