Что делать с шантажистом?

Baggy Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Очень нужен совет
Лучший ответ
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
один из принципов айкидо: поддаться, чтобы победить, т. е. изучить ситуацию подробно, временно поддаться, одновременно занимаясь поиском слабых мест шантажиста,
ну а потом бить не жалея..:)
Остальные ответы
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
Как он тебя шантажирует?
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
шантаж-то в чем состоит?
Skazi Ученик (132) 17 лет назад
а в чём именно шантаж?? расскажи поподробнее. если что пиши на skyprezident@mail.ru
Ильдар Профи (817) 17 лет назад
кесарю, кесарево, или в лоб.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
ударить по больному месту. у каждого человека есть уявзивое место.. . вообще это не мои методы и я стараюсь в такие ситуации не попадать, просто все честно рассказыыаю.
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Пизжыть. :-)
А если чесно, то действия зависят от шантажа. Напиши по подробние.
Маруся Петров Профи (818) 17 лет назад
Записать в тихаря разговор на пленку - потом в ментовку.. . Пусть там попробует повыпендриваться..
V.I.P. Гуру (2861) 17 лет назад
шантаж это подло !
накажи его !!!