Испытание любви

МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657), закрыт 17 лет назад
В США девушка и парень скрепили себя наручниками ровно на сутки и ВЕЗДЕ были вместе. Ваши отношения выдержали бы такое испытание?
Лучший ответ
Остальные ответы
VIP копии ROLEX www.vip001.ru Профи (951) 17 лет назад
Да, наши отношения выдерживают уже пол года разлуки, а это намного тяжелее чем весь день в наручниках!
Аня Ткаченко Мастер (1952) 17 лет назад
это глупо так проверять свои чувства и все прекрасно знают что это пиар ход, что бы прославиться. И вообще нужно ли испытывать любовь?
Clubни4к@ Мастер (1640) 17 лет назад
А почему бы и нет?Это не такое уж и сложное испытание.
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Интересно: с какой целью они это делали? Кому "доказывали" свою "любовь"? Денег много за это получили?
((((((((((((((((((
Истинная ЛЮБОВЬ не нуждается в таких пошлых доказательствах!