KTO SAMAYA SEKSUALNAYA ZHENSHINA I POCHEMU?

soler Профи (874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mo Мастер (1517) 17 лет назад
Вот она, женщина-бомба!!!Ф студию Валерию Новодворскую!!!Кланяемся, господа!
Остальные ответы
Dasha Just me Профи (509) 17 лет назад
Памела Андерсон!! Почему сам догадайся....
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
Джессика Симпсон - потому что милая))))))))
Олессия Гуру (3699) 17 лет назад
конечено я)))) )
а если серьёзно то понятие сексуальности ооочень растяжимое. Почему? Да потому, что у каждого своё восприятие. То что нравится допустим мне не обяхательно должно нравиться другим. Вот например Анжелина Джоли... много мужиков сохнут по ней, а мне не нравится вообще. Кому-то нравится Кейт Мосс.... а мне нравится например и ДжейЛО и Ноуелс Б. Кто-то любит тощих-для них это секси гёрл) А многим нравятся фигуристые представительницы женского пола))))
7_tiger_stripes Мастер (1145) 17 лет назад
1.Хилари Свонг - потму что надо на нее посмотреть сначала, потом челюсть с пола поднять, потом сказать что она - сама СЕКСУАЛЬНОСТЬ
2.чувиха из рекламы духов Pure Poison, dior - типа под пуму - вот это реально сэкси.какая энергия агрессия раскрепощенность, попробуй усмири.ха а в постели - просто п....ц
3. мерилин монро - вот это реально круто!просто супер, все идеально