Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вы любите заниматься сексом под действием алкоголя???

Loki Профи (794), закрыт 17 лет назад
Какая стадия опьянения оптимальна для масимализации ощущений в "паховой области";)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
при легком опьянении проявляется наибольшая страсть и раскрепощенность))
Остальные ответы
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
да. но только не в комовом... так... легкое опьянение... тогда столько страсти....
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
угу, когда мужчина в легкой степени
El Гуру (2580) 17 лет назад
Можно, то только чуть-чуть.... А то теряются ощущения....
Елена Гуру (3227) 17 лет назад
Когда ты понимаешь и осознаешь что делаешь. . А то знаю оного парня, он так папился что 5 часов девушку мутузил, потом встал и ушел! :))))))))))
Ольга Куликова Профи (807) 17 лет назад
да! только так и могу заниматься этим.. . уже зависимость.. . без-не хочу ваще...
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Я хочу наглотаться твоей спермы и от неё быть пьяной!
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Chto samo obidno, pochti vse devyshki pod alkogolyam i zanemautza seksom! Vot i delai posle etogo vivodi!