сколько краски в принтере??

Виктория Будаева Профи (677), закрыт 14 лет назад
как узнать сколько краски осталось в принтере,сама разобраться не могу.. принтер brother HL 2030R
Лучший ответ
Владимир Профи (625) 14 лет назад
Вместе с принтором должен быть диск. На этом диске прогдамма и драйвера для принтора. когда нчинаешь печать в нижней панили появтся значок програмы, а там покзано сколько краски осталось.
Остальные ответы
IGOR Mazenko Просветленный (44211) 14 лет назад
Печатай пока белые полосы не пойдут.
Boss302 Профи (548) 14 лет назад
панель управления -> Принтеры -> ваш принтер -> правой кнопкой -> свойства
алексей беляев Мастер (1026) 14 лет назад
капни в него касторочки и жди ответа!