ВОПРОС К ВЕТЕРИНАРАМ Когда можно стерилизовать самок хорьков Ей 8 мес

Жилка Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Течки еще не было. Когда, как и где это лучше сделать И сколько стоит данная процедура?
Лучший ответ
Фиби Мыслитель (5456) 17 лет назад
Уже пора ! Я не ветеринар , но у меня живёт хорёк . Самое главное найдите врача , который уже делал эту операцию именно хорькам( очень часто не выходят из под наркоза). Успехов Вам.
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Думаю, уже можно. Да ты позвони просто в ветеринарку, они и ответят о цене.