Люди помогите!

Дашка Профи (784), закрыт 17 лет назад
У кого есть призентация по роману "Война и мир"? помогите пожалуста, просто я не уменю делать призентации, а мне учитель сказал сделать а то меня исключат из школы! пожалуста помогите хоть чем нибудь! за раннее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
А.Н. Задиранов Гуру (4929) 17 лет назад
Тебя - дуру еще два года назад надо было загнать в ПТУ. С такими ошибками - там тебе самое место.
~Анька~ ****** Профи (986) 17 лет назад
помогла бы но не чем не могу помоч