Что такое КПД???

no name Профи (771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
ДОСТАЛИ УЖЕ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ!

КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус – «Ученик», то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.

ЗАЙДИ В ПОМОЩЬ И ТАМ УЗНАЕШЬ ВСЁ, ЧТО НЕПОНЯТНО
Остальные ответы
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
Коэффициент полезного действия
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Коэффициент Полезного Действия
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус – «Ученик», то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
Пользователь удален Мастер (1662) 17 лет назад
Когда ты знаток, выше, что бы получать больше баллов за ответ нужно повышать КПД!
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
А под твоим аватором стоит столько звездочек, сколько соответствует КПД, и колву баллов за ответ! Не забывай, что выбираем лучшие ответы!!
Источник: Бай,Бай