Веб мани. Почему Персональные атестаты у разных поставщиков стоят по разному....в чем подвох?

Серега Ларик Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Номад Мастер (1191) 14 лет назад
Там никакого подвоха нет. Просто поставщики сами покупают за 5 долларов. И могут продавать по любой цене. Никаких запретов на это в правилах вебмоней нет.
Чтобы обезопасить себя проверяйте wm-пасспорт, сверяйте почту, напишите им на wm почту