Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

mne nadoela takaya mu4itelnaya jizn uje ne xo4yu jit kak umeret?

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Ты че вооще? Если уже все так серьезно, то я смогу зделать твою жизнь прекрасной.
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
У меня друг таким же вопросом мучается, могу дать его адрес.. . умирайте вместе... а то он меня задолбал уже))))))))))
Ильдар Профи (817) 17 лет назад
давай в отпуск и пойми суть проблемы и надо ее решать. а мысли эти выброси.
Алина Снежкова Гуру (3204) 17 лет назад
ну-ну.. . не надо вешать нос!! ! надо во всем искать позитив!!!! оглянись вокруг!!!! ведь есть люди, которым гораздо хуже!! ! Но они-то с этим пытаются бороться!! ! не стоит раньше времени опускать руки, отвлекись от страшных мыслей. займись чем-нибудь новым. А еще тебе стоит щас подойти к зеркалу и улыбнуться!! ! Это должно поднять настроение!! ! Мне помогает! у всех бывает депрессия, но с ней надо бороться. нельзя сдаваться! Ты же сильная. . и ты это прекрасно знаешь. ты можешь противостоять негативным факторам, которые на тебя влияют. Шире шаг. и выше нос!! ! Цени подарок родителей. они дали тебе жизнь, какой бы она небыла!!!! Такого подарка дважды не дают, и нужно нести фамильную ветку над головой. как бы она не была тяжела. Так что не унывай. Просто живи.. . удачи....
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
на себе испробовал несколько вполне действенных методов,но ничего не вышло...значит время моё не пришло...разберись с обой...может тебе тоже ещё рано уходить ?
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Умереть - это слишком просто. В моем тренажерном зале висит такое:
За всё, что любишь, чем живешь
Зубами, брат, держись
Когда умрешь, тогда поймешь
Какая штука жизнь
В. Высоцкий

А еще такое:
Нично нам в жизни просто так не дается
Закон таков
За счастье надобно бороться
И за мечту, и за любовь
Игорь Тальков

Делай выводы.

такая красавица как ты должна жить... и детей растить...
Похожие вопросы