Настоящая любовь навсегда оставляет след в сердце?

~сТаРуХа~ Мыслитель (5153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (2171) 17 лет назад
настоящая любовь оставляет воспоминания, и если правильно управлять своими чувствами, то эти воспоминания будут исключительно хорошими.
Остальные ответы
Юлия Знаток (330) 17 лет назад
и не только след, если она уходит, то остается еще и вечная боль, о которой невозможно забыть
Пользователь удален Гуру (2798) 17 лет назад
да, навсегда, причем всегда оставляет хорошие воспоминания, так как все плохое быстро (или не очень) забывается...
katrin.suvor Знаток (380) 17 лет назад
Да, только иногда красивый и приятный, а иногда тяжелый и постоянно напоминающий о себе.
Olga Sch Профи (935) 17 лет назад
А где она...настоящая?
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Время лечит. А новая любовь так вообще заставляет забыть все прошлое.
gadzila 777 Профи (827) 17 лет назад
настоящяя, навсегда.
Александра Мастер (1228) 17 лет назад
Всегда,иначе никак,она ведь настоящая и естественно всегда воспоминания и т.п.
Наталья Гребнева Мастер (1995) 17 лет назад
Всегда,но иногда она оставляет и заместо сердца пепелище
Анна Колинько Ученик (120) 17 лет назад
Настоящая любовь не оставляед СЛЕД в сердце, ОНА сама в нем навсегда!!!
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
"Сердце женщины - белый лист бумаги: на нём никогда ничего не прочитаешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале."
В. Ключевский.
Поверь они умеют.