Тянет низ живота

Ольга Кириенко Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Тянет низ живота особенно слева. Толком не одна таблетка не помогает. Вчера на скорой забрали в больницу. Посмтрев меня врач сказал что все хорошо, нету ни воспаления придатков ни чего то еще.
Сказал что все идеально, возможно овуляция... .
Но у меня такое впервые. Месячные закончились неделю назад.
Заложен нос, боли внизу живота сильные достаточно, тянет спину, тест показал отрицательно
Дополнен 14 лет назад
Базальная температура 36.9
Дополнен 14 лет назад
Врач сказал что возможно беременность но еще рано и увидеть невозможно, сделать тест через неделю
Дополнен 14 лет назад
я сдала вчера все анализы, все в норме
Голосование за лучший ответ
murka Профи (991) 14 лет назад
задайте вопрос...
Марта Гуру (3976) 14 лет назад
ноги к верху, и выпить ношпу.
Bestia Мудрец (11989) 14 лет назад
А срок какой? Или беременности нет? Если нет беременности то скоро начнутся, если же вы беременны нужно знать какой срок, если тянет живот после 36-ой недели то это норма, скоро роды, а если в первом триместре, то нефиг сидеть в ответа, а бегом в больничку!
Буся Мыслитель (8479) 14 лет назад
может пошел какой-то восполительный процесс.... надо сдавать анализы! а какие анализы вы сдавали?
S.t.a.s.i.d.z.e. Гуру (2894) 14 лет назад
это все.. . три дня понос и смерть...
irina ovechkina Мастер (1157) 14 лет назад
сдай анализ крови точно узнаеш берем или нет.
Источник: собственный опыт