А кто сегодня щедрый на комплименты?)) ) За самый оригинальный - 10 баллов!)))

~Маргоша~СтроптиваЯ Гуру (4396), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Даже 20 баллов!)
Дополнен 14 лет назад
Почему некоторые хамят, отвечая на этот вопрос? Откуда вы знаете, может я в жизни баба яга на костяной ноге и мне в жизни не хватает комплиментов? Не нравится - не отвечайте, никто ж не заставляет!
Лучший ответ
Танатофоб Высший разум (246108) 14 лет назад
Как счастлив тот, кого хранит такой АНГЕЛ!
Остальные ответы
Sound-maker Гуру (3192) 14 лет назад
Сегодня небо обеднело, и наверняка где-то идет дождь, а где-то снег, и все потому, что одним ангелом стало меньше, этот ангел спустился на Землю и гостит здесь, мне повезло, что я его узнал - это ты!)))))
Айк Арутюнян Знаток (313) 14 лет назад
Цветы и женщины,
Посланники от Бога.
Пришли на Землю, чтобы мир дарить
Нас покоряют красотою строгой
И помогают на Земле нам жить.
Какой восторг, букеты полевые,
Тюльпаны, розы, георгин окрас
Как будто с поля и еще живые
С картин кивают, вдохновляя нас.
А женщины, какие формы, взгляды
Они под стать чарующим цветам
И для души нет более отрады –
Они даны нам небом и на радость нам
LoVe-HaTe-SeX-PaiN Знаток (474) 14 лет назад
для девушки Гуру обычные комплименты неподайдут, тут даже милион алых роз непоможет.. . говорить что ты умная!!!? это ты и сама прекрасно знаешь, говорить что ты красивая - ты себя в зеркале каждый день видишь и с каждым днём зеркола тебе отвечает "что ты на свете всех милее"... можно продолжать так бесконечно.... но лучше взять нежно за руку и тихо в ушко поцеловать.. . куда приятнее чем коплименты!! ! неправдали!!??))
Портал 22:33 Мыслитель (5875) 14 лет назад
НУ ВОТ ОПЯТЬ ПРЕКРАСНАЯ ПРИМАНКА.. .
Я ТЕБЯ и ТАК ОТ СЕРДЦА
СВЕТОМ ОБНИМАЮ. .
.Ласкаю РУЧКУ.. .
Ой.. . на пальчике Кольцо.. .
НУ.... ТЫ и ПТИЧКА.. .
ФЕНИКС. . ВСЯ ЛЮБОВЬЮ.. .
СУТЬ ТВОЯ ОТКРЫТА.. .
ТЫ САМЫЙ Лучший ...
Который ВОТ СЕЙЧАС.. .
ЧЕРЕЗ ТЕБЯ.. .
Я САМ СЕБЕ ЩЕДРЮ... .
ПРИЗНАЙСЯ... .
ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАК НЕЖНО.. .
И УЮТНО.. .
ВЕДЬ Я ТЕБЯ.. .
ЛЮБЛЮ....
Источник: UFSD22
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
сама себе сделай комплимент:

прочти такое:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?

Иван ИваноыОракул (78373) 14 лет назад
а если не проняло
то продолжай читать :

Я такая лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!!!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
С каждым днём красивее,
с каждым днём моложе!
Зубки - как жемчужинки
с каждым днём прочнее !
Ножки загляденье
с каждым днём стройнее !
Волосы шикарные
Вам и не мечталось!
На троих готовили
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
о
Голосую за ЛО !!!
Виталий Ершов Ученик (243) 14 лет назад
♥красивая ♥умная ♥заботливая ♥привлекательная ♥добрая ♥нежная ♥милая ♥очаровательная ♥обворожительная ♥неповторимая ♥неописуемая*******************просто совершенство))) ) ...красивая, ♥ умненькая, ♥ заботливая, ♥ привлекательная, ♥ добрая, ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, , ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная, ♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥ заманчивая, ♥ искромётная, ♥ волнительная, ♥ манящая, ♥ бесподобная, ♥ бескорыстная, ♥ непосредственная, ♥ одурманивающая, ♥ жизнерадостная, ♥ прелестная, ♥ улыбчивая, ♥ застенчивая, ♥ зажигательная, ♥ честная, ♥ чистосердечная, ♥ игривая, ♥ обаятельная, ♥ феерическая, ♥ целеустремлённая, ♥ дивная, ♥ женственная, ♥ блаженная, ♥ бесподобная, ♥ лучезарная, ♥ ненаглядная, ♥ необходимая, ♥ изумительная, ♥ сказочная, ♥ трогательная, ♥ чарующая, ♥ самая-самая
Николай Вольф Мастер (1148) 14 лет назад
ты гламурное кисо
(запостил, чтоб набрать баллов :)), вопрос - отстой
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 14 лет назад
БУДЬ ДУШИСТОЙ, КАК МАЛИНА,
ЧТО ЖИВЕТ В
ГЛУШИ ЛЕСНОЙ,
ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ
ИСХОДИЛИ БЫ СЛЮНОЙ!
ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ,
КАК ВИШНЯ,
КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ,
ЧТОБЫ ВСЕ
ТЯНУЛОСЬ ВЫШЕ –
АХ, ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ!
КАК БРУСНИКА БУДЬ
ЧУДЕСНОЙ,
КАК ЧЕРЕШНЯ – НАЛИТОЙ,
КАК СМОРОДИНА – ПОЛЕЗНОЙ,
КАК КЛУБНИКА
– ДОРОГОЙ!

Meньшикoв Cepгей Гуру (3647) 14 лет назад
- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь…

- Девушка, а вы какого размера “Always” носите?

- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?

- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.

- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно
глубокое, а другое синее.

- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне “немного глуповатой”. Вы -
немного умноватая!

- Девушка, а вы владеете языком по-французски?

- У вас белье такое свежее!

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…

- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу -
повеситься.

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) 14 лет назад
слушай-за десятку как стараются-молодцы! оцени обязательно)))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
прикоснусь к целлулоиду П Е Р С И
обхвачу упругие Б Е Д Р Ы
задыхаясь амбре цедры
апельсиновых У С Т джерси
не давая рукам воли ,
обхвачу осиную Т А Л И Ю
а о том, чему быть далее
гм.. . охота пуще неволи ...
умолчу. Это ведь интимное
и бывает у всех по разному
ан негоже о том рассказывать.
энают Л ю б я щ и е и Л ю б и м ы е ...
Источник: комплимент заглавными буквами
тень Просветленный (35909) 14 лет назад
Да разве будут такие комплименты приятны.. .
По-моему когда случайно и от чистого сердца получать гораздо приятнее...)) )
Удачи! :-)
~Маргоша~СтроптиваЯГуру (4396) 14 лет назад
Вот я и пойму, кто тут корыстный, а кто нет!)))
snow Мудрец (10007) 14 лет назад
Тут столько всего! Уж и не знаю.. . Ну пожалуй этот -- вы выглядите на все сто!
Med Мыслитель (5666) 14 лет назад
Когда же женщина особенно красива?
В разгаре бала. В поле. У станка.
Под зонтиком в шезлонге у залива.
Бельё стирая в речке у мостка.

Она прекрасна даже, когда плачет.
Когда грустит или сидит одна.
Когда лежит, свернувшейся в калачик,
То замирает даже тишина.

Когда дитя своё под сердцем носит,
О, как мила, беспомощна она.
Всегда к лицу ей золотая осень.
Всегда в душе её цветущая весна.

Она всегда, везде неповторима,
Но расцветает лишь тогда сполна,
Когда она, хоть кем-нибудь любима
Или сама в кого-то влюблена
Олег ЧабанГуру (3449) 14 лет назад
Олег Чабан(Persevering)http://poetrank.ru/poets/persevering/kogda-zhe-zhenshhina-osobenno-krasiva/
аура ура Мыслитель (5745) 14 лет назад
слушай. . а ты прикольная))
Лилия Акназарова Ученик (123) 14 лет назад
Приветик, самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты просто супер!
**МЫШКА** Оракул (53495) 14 лет назад
Ну вот Вы точно самая щедрая будите, потому как кому то достанется ЛО)))))
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Хорошо придумала. Даже интересно проследить, кто выиграет.
Валерий Демош Мудрец (10533) 14 лет назад
А - лые губки, как празднечный бантик.
Н - ежность безумства её красота. .
Г- олое тело,
Е - ё сарафанчик
Л - юбовью пьянящее, как от вина.