Кто-нибудь строил себе дом? Как разрабатывали проект?

Слава Просветленный (24187), закрыт 17 лет назад
Если строили, то какой? Сколько квадратных метров? Из бруса или кирпича? Чем покрывали крышу? Какая площадь? Есть ли гараж?
Сколько человек проживает с вами в этом доме??
Лучший ответ
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
я строю другим, а Вам нужно определиться с вашими желаниями и возможностями, если возникнут вопросы, более конкретные, обращайтесь
Остальные ответы
uNik Знаток (331) 17 лет назад
я строил. Красивый. 0,5 квадратных метров. Из конструктора Лего. Покрывал пленкой. Площадь сам считай. Гаражей много и подземный и на крыше и на 3-ем этаже. Проживает порядка 10-20 человек. :))