Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Женщины, вам нравится получать в подарок цветочные трупы в красивой обёртке ?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 14 лет назад
В предверии 8 Марта
Дополнен 14 лет назад
Я бы не отказалась от цветка в горшке ) , особенно от любимого человека . Живое существо , и всегда напоминает о нём..)
Лучший ответ
@ Гуру (3441) 14 лет назад
Я не понимаю традицию дарить мёртвые цветы, которые на след.день выкидываю....Давно всех отучила дарить мне букеты.. Лучше в горшочке или что-нибудь вообще с цветами не связанное, что запомниться надолго (ювелирка, книги, товары для дома и проч)
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 14 лет назад
ты конечно в таком трагическом смысле задала вопрос! но я очень люблю получать в подарок цветы!
Инна Аверина Мыслитель (8771) 14 лет назад
Da nravits'ya ,esli vi pro buketi tsvetov.
Ne y vseh est' vozmoznost' viiti na zadnii dvor i posmotret' na tsvetoch'ki.
Пользователь удален Мудрец (15343) 14 лет назад
А цветы, даже если их оставить в земле, все равно превратятся в "цветочные трупы", завянут и засохнут. Так что я нормально к ним отношусь, только обертки не люблю. А как же вы едите трупы огурцов и помидоров? Ужас!
sate Оракул (93683) 14 лет назад
Я предпочитаю цветы в горшках получать, все это знают. А вот такие тоже дарят, но так жалко на убитую красоту смотреть. А название ты правильно подобрала
*NATALI* Гуру (3891) 14 лет назад
Я абожаю цветы, какая разница в обвертке они или нет, главное что от души и чистого сердца.
Евгений Ковалёв Оракул (63475) 14 лет назад
ОНИ ЕЩЁ ЛЮБЯТ ПОЛУЧАТЬ УБИТУЮ НЕФТЬ ВНУТРИ КАКОЙ-НИБУДЬ ОБЁРТКИ ТИПА "МАЗДА -323 (NEW)"!
Dola Viksna Мастер (1623) 14 лет назад
Вы ошибаетесь. Это не трупы, это половые органы растений. :) Но Боже мой, как они красивы! Да, да, да, нравится. Пусть их нам дарят как можно чаще, дарят много, дарят по поводу и без. Мужчинам кажется, что цветы быстро засыхают и не оставляют следа. Это заблуждение. Женщины годами, да что там - десятилетиями помнят букеты, полученные от любимых. Я помню!
Похожие вопросы