Что для вас значит слово "расслабиться"?

Nastya Kaulitz Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Это значит оттянуться,оторваться и поколбаситься ;-)))))))))))
Остальные ответы
Smolina Мастер (2299) 17 лет назад
расслабиться,наверное отдохнуть скорее.Отложить дела,расслабиться перед телевизором и пить кофе.Расслабляешся когда например спишь))
Неизвестно Профи (857) 17 лет назад
Отвлечься от повседневных забот, а проще уехать к морю и ни о чем не думать.
Ирина Гуру (4268) 17 лет назад
Это то, чего я не могу сделать даже во сне... Полное отключение от всех проблем и мыслей.
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 17 лет назад
Это значит посидеть в инете....
Татьяна Тимонина Знаток (456) 17 лет назад
Сменить вид деятельности, переключиться на что-то новое, отвлечься от "хвоста" проблем, связанных с тем, из-за чего хочешь расслабиться. А еще - спорт или вообще физическая активность.
Пользователь удален Мастер (1634) 17 лет назад
забыть на время о куче дел и наслаждаться жизнью
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
это - забыть о всех и о всё!!!!на время конечно....
VeL Мастер (2151) 17 лет назад
побыть с любимым. погулять с ним и выпить пива.
Люда Ромашина Гуру (4880) 17 лет назад
это лечь на диванчик включить тлевизор ичтоб некто не мешал
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
некуда бежать, нечего делать, пустая голова
Рауль Хасанов Мыслитель (9834) 17 лет назад
наплевать на всех !!!
1-оторвать телефоный фнур
2-оторвать звонок
3-купить дофига жратвы и выпифки
4-пригласит шл*ху или
4-поиграть по интернету в любимую игру с людьми из другой точки планеты
Mrs X Мыслитель (5493) 17 лет назад
отдохнуть, ну как бы....сделать себе приятное, полежать, исполнить какое-то свое желание....воть)
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
расслабон - временное состояние иллюзии, что ты никому и ничего не должен