Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что самое важное для девушки, женщины (с наступающим)

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Скоро праздник, а что дарить - не знаю...
Сергей Пшонь Мастер (1453) 17 лет назад
Да, это засада с подарком!!! (((( Но завсегда -ЛЮБОВЬ на первом месте!
Кристина Гуру (4316) 17 лет назад
Любовь,ласка,внимание....
Света Мыслитель (5068) 17 лет назад
wi doljni znat o chem ona mechtaet,to i darite
Natalya F Гуру (4956) 17 лет назад
отдохнуть от работы с любимым
подарите ей путёвку (на двоих конечно)
Нэля Мастер (1029) 17 лет назад
подари золотую рыбку и пусть девушка сама загадывает желания!
Надежда Мухина Мастер (1518) 17 лет назад
Цветы - это всегда приятно и к месту
Маргаритка Ученик (112) 17 лет назад
главное, чтобы подарок был сделан от души, а не просто потому что принято дарить подарки, иногда то, исркеннее "я тебя люблю" важнее любого подарка
K syu Мастер (1109) 17 лет назад
Конечно же цветы!!!!))))))))))))))))) Подари букет красивых, полевых цветов (потому что они яркие и цветные) и небольшой сувенирчик!! И самое главное скажи что любишь её!Удачи!!
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
самое важное-эт любить и быть любимой,внимание,безусловно,подари еЙ себЯ))или то,что она так давно хотела и намекала тебе о этой вещи)духи хорошие,может быть мобильный телефон или романтический шикарный ужин,вообщеМ,желаЮ УдачИ=)
Екатерина Могилевцева Гуру (3110) 17 лет назад
подари любимой интересный фильм, духи дарить не советую, или еще милую картину
Людмила Мотина Мастер (1506) 17 лет назад
Главное в этот день- огромное количество комплиментов и внимания. Цветы конечно тоже не помешают. Даже если твоя любимая говорит, что цветы -это бесполезная трата денег. Знай в душе любая девушка в этот день ждет в первую очредь букет. И не дежурную розочку, а что-нибудь со смыслом. И ради бога не говори в этот день сразу после поздравлений: "Дорогая, а что ты нам приготовишь праздничного" .Иначе после этих слов закончится "праздник".Неплохо бы подарить красивый, романтический ужин где-нибудь в ресторанчике или закажи на дом. Вобщем романтики и заботы вот что хочет каждая девушка! Дерзай!
VeL Мастер (2151) 17 лет назад
а я считаю лучший подарок это внимание, ведь порой его так не хватает даже 8 марта (особенно если вы всегда в разлуке.)
Похожие вопросы