как вы думаете Марк подходящее имя для кота?

Наталья Андреевна Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OLEG Мастер (1411) 17 лет назад
моего пса звали Марк
Нормальное имя, в обиходе звали Марик
/у собак, с родословной, щенки в каждой вязке (по маме) на определенную букву, в первой на А, мой был третьей, девять братьев и сестер и все на Ц, кошмар, там былиЦербер и Цезарь и пр., моему присвоили имя Цицерон, а так как Цицерона звали Марк Тулий, то и ему на роду написано Марком быть. - лирическое отступление./
был ещё кот - Макс, а умоего друга (Макса) кота назвали Марс (Марсик) - очень не рекомендую, воинственный и безбашенный, как римский бог войны
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
лучше двойное имя :)) Марк-Аврелий :)) и звучит прикольнее :)) а так нормально :))
Scally85 Профи (860) 17 лет назад
Назови Маркс Моего так звали Потом еще и Энгельса заведете!
Корректор Мудрец (10336) 17 лет назад
Нет. Кошакам нравятся имена с шипящими.
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
нет, лучше что-то с шипящими - пушок, дымок, хвостик, кеша, шуша
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Ничуть не хуже других. Yапример нашу кошку дочка назвала Изабеллой. Кошечка не обидилась ;-).
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
надо добавить шипящий звук. маркС подойдёт. можно маркусик.
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Насколько я знаю,животных не рекомендуется называть человеческими именами.Кажется это противоречит устоям христианства.Потому что были же святые с такими именами.:)
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Звучит грубовато. Надо что бы шипящие буквы были в имени.
Ну или здесь посмотри: http://www.k0t.ru/
Имён много, только какое выбрать...
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
для кота любое имя подойдёт.)
у меня кошка Зинаида была, есть кот Семён.
нормально.)