Офицеры бывших республик давали присягу защищать СССР, получается что теперь они нарушили присягу ?

Пират Мудрец (19724), закрыт 17 лет назад
Украина требует Российских военных покинуть Крым. Не имея своего флота, понятно чьи корабли туда придут.
Лучший ответ
Kotbegimot Мастер (1594) 17 лет назад
А с другой стороны - российские офицеры тоже предатели СССР? Я думаю не вся Украина хочет вывода Российского Флота. По большому счету только - "любі друзі" , только это не вся Украина!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
полный бред творится офицер приехал в Россию из украины где служил на русском флоте всю жизнь а ему вы негражданин России ну полный маразм
Источник: передача по тв
Maikl Мыслитель (6642) 17 лет назад
Их осталось мало. Кого уволили по оргштатным мероприятиям, кто-то уволился сам, видя такой бардак в стране, армии и в душе народа.
Юля Б Знаток (313) 17 лет назад
U UKraini est svoi flot...ne bespokoisya...Kakoi eshe bardak??? Me huzhe cem v Rossii...bardak...vot cudaki...
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
А можно поинтересоваться, где сейчас само СССР, где те офицеры, что присягали ему? Ответ - его пропили в белорусских Вискулях алкаши Ельцин с сотаварищи без нашего на то согласие. Вот вам и дружба народов....А хохлы подороже продастся желают Западу, чтобы "бабок" по легкому срубить, дабы москалям проклятым хуже было....Теперь зад америкосам лизать станут....
Ну а если брать Крым, жалко, конечно, стоит вспомнить, сколько росичей там полегло в борьбе с турками....