рольлекарственных трав

марина Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Лечение хронических заболеваний лекарственными травами имеет следующие преимущества: низкая токсичность, политропность и многосторонность действия, естественность лечения (витамины, микроэлементы, фитогормоны и др. биологически авктивные вещества), совместимость со многими видами лечения. сохранение собственной биофлоры, низкое иммуносупрессивное действие.
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 17 лет назад
Умело пользоваться надо. Всё вылечат.
Сергей Пшонь Мастер (1453) 17 лет назад
Надо знать четко - что от чего. Иначе можно так навредить ...