Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавляетесь от навязчивых мыслей?

lara Искусственный Интеллект (111394), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в данный момент навязчиво отсутствие всяких мыслей, Duremar-чик :))...
кстати, это "поесть!" - хороший прием:), а вот "поспать" если у вас получается - то не слишком то навязчивыми были те мысли.. выходит:)
Дополнен 17 лет назад
пожалуй:)).. навязчивость навязчивостью и вытравить! круто:)
Лучший ответ
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Очень тщательно их обдумываю... и они тают как мыльные пузыри...
А те которые выживают- превращаются в действия...
С уважением.
Остальные ответы
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
гнать такие мысли и куда подальше
не занимайтесь самоедством ))))))..
Анастасия Леонова Профи (663) 17 лет назад
если они плохие,то в каждой плохой ситуацмм,можно найти всегда ,что-то хорошее.Разберись в этой ситуации и посторайся найти лучшую сторону.А если они хорошие,то это ведь не мешает жить.УДАЧИ...
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..просто понять-они навязчивые..а значит-это если не болезнь...то неправильно..просто поймайте себя на этом и посмейтесь-ага..не начинается ли тут..паранойя))станет легче..хоть немного)
Александр Астановский Мудрец (10205) 17 лет назад
Можно просто лечь поспать.
Можно сдесь пофлиртовать,
Отгоняя мысли вслух,
Как навязчивых старух.

Дуремарчик
Источник: Если не секрет, то поделись какие мысли навязчивы