А какой масти кот - самый красивый?

Наташа Гуру (3670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Сергеева Гуру (2753) 17 лет назад
нельзя сказать однозначно-вкусы у всех разные....но мне ужасно нравятся черные породистые персидские кошки....красота....
Остальные ответы
Helen Brown Мудрец (17935) 17 лет назад
На вкус и цвет приятелей нет. Очень любила своего кота Рыжика ангорской породы - правда повсюду летала его длинная шерсть....
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Мне нравятся британские и смесь перса с ангорой.
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Мой!!!!Персидский котик!!!!-)))))
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
свой собственный... какой бы масти ни был! :-))
Toskana Профи (686) 17 лет назад
Для каждой хозяйки её кот самый красивый,даже дворняга.Главное, чтоб у вас совпали характеры с животным и сложились добрососедские отношения, а может и любовь.
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
лично мне серые и пушистые нравятся. и еще белые ниче такие!))) а так все подряд, лишь бы характер хороший был!
Анна Викторовна Мастер (1406) 17 лет назад
Кортнишрекс - с короткой кучерявой шёрсткой
Maria Мыслитель (9525) 17 лет назад
Естественно мои персики!
Оliya Мастер (1696) 17 лет назад
Самый красивый кот у меня конечно! Никому не в обиду, но ведь каждый так считает о своем любимце
Ksen Мастер (1051) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет! А если Выпо - настоящему любите кошек, то Вам будет нравится любая!
MURIS Мастер (1048) 17 лет назад
Все красивые,мой тоже пойдёт.зовут Федя
Тори Профи (629) 17 лет назад
Британцы.КРАСАВЧИКИ
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
Британский вислоухий - ))))))))))))))))
Елена Илютина Мыслитель (7961) 17 лет назад
Купи книжку с картинками и выбери, какой тебе больше нравится.
Но имей в виду. Если ты хочешь завести друга, то и самый обычный (у собак это называется двор-терьер), у клшек как - не знаю) подойдет. И будет потом для тебя САМЫМ КРАСИВЫМ, САМЫМ ЛУЧШИМ!!!!