Есть много старых добрых душевных песен...

Муха-убийца Мастер (1849), закрыт 17 лет назад
Какие никогда не уйдут в никуда..и какие вам нравятся?
Лучший ответ
Оксана Павловна Гуру (2509) 17 лет назад
я вообще фанат старых песен, многие из них помню с горшкового возраста, у меня на компе их очень много, сейчас вот слушаю Вадима Казаченко, люблю диско 80-х, хотя по идее возраст мой предполагает слушать совсем другое, но на мой взгляд в старых песнях смысла больше чем в нынешней попсе, а песни из старых, советских фильмов,ещё чёрно-белых, эх, одна смуглянкак чего стоит, а песня о далёкой родине из 17 мгновений, аж муржки по коже, вот так, а главное они добрые, чат многому, как хорошо, что их когда-то написали.
Остальные ответы
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
С любимыми не расставайтесь.
М@рг@рит@ Мастер (2460) 17 лет назад
Все песни Александра Градского. Особенно песня " О лодке" из фильма Свой среди чужих...
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
друзья уходят, как бы невзначай, друзья уходят в прошлое как память, а мы смеемся с новыми друзьями, а старых вспоминаем по ночам
DOG Мыслитель (5335) 17 лет назад
Я вырос на DISCO и в своё время даже был, как тогда называли, диск-жокеем... Так что диско 80-х моё кредо!!!
Удачи!!!
Mr. X Мудрец (15144) 17 лет назад
Если ты про ретро то я слушаю
Pupo - Cieli azzurri
Modern Talking - Cheri cheri lady
ABBA - The winner takes it all