Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

грудь болит,поясница отваливается,спать хочу,низ живота тянет... могла залететь?

Марина Марина Ученик (55), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
соки очень болят когда затрагиваешь
Голосование за лучший ответ
Анастасия Иванова Мастер (1981) 14 лет назад
Может это просто мс или пмс?
Мария Мыслитель (8395) 14 лет назад
Лично я поняла, что беременна тогда, когда у меня очень сильно начала болеть грудь!
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
к беременности подходит сон, всё другое это к месячным
Tsarevna Nesmeyana Ученик (189) 14 лет назад
Легко! У меня было такое же состояние. Грудь сильно болела, поясницу прихватывало и температура 37.4 стабильно держалась. ты утром когда проснешься измерь температуру "внутри" себя. Если больше 36.9, то 100% залет.
Sereda Sergey Знаток (340) 14 лет назад
самые первые признаки беременности. сделай тест дней через 10 он всё покажет. но лучще вспомнить детали секса, если после секса жгло влагалищё значит партнёр кончил а это значит что есть вероятность беременности
петя петров Знаток (385) 14 лет назад
марина просто купи тест на беременность
Ольга Мыслитель (8329) 14 лет назад
Вряд ли такие симптомы указывают на беременность. Скорее на воспаление. Чтобы снять все сомнения, купи тест на беременность.
Кио Мудрец (11944) 14 лет назад
Вопрос от мужика. а куда полетела-то? Аэродромы второй день закрыты.
Оксана Волкова Мастер (1754) 14 лет назад
купи тест и не морочь мозг сделай утром вернее будет
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
ща раскину карты))))
Источник: а тест купить проблема?))))))))
НаденьK@ Просветленный (33251) 14 лет назад
все что угодно может быть, если нет задержки, то говорить рано, а если задержка, то скажу как все остальные, купи тест и успокойся.
diana Мудрец (12817) 14 лет назад
Могла. Даже если задержки нет. Месячные при беременности не редкость
Наталья Романова Ученик (242) 8 лет назад
Больше похоже на ПМС. Но что бы так не переживать проконсультируйтесь с врачом. Посмотрите например, тут http://docdoc.ru/?pid=4369 сэкономите кучу времени