Кто сегодня работает?

Александр Пикалев Мыслитель (5032), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
Я работаю. а то б нашла себе более полезное для здоровья занятие, чем висеть тут.
Остальные ответы
Karmih Профи (743) 17 лет назад
Того здесь нет и он ответить не может.
Vitalina Surnina Мастер (1335) 17 лет назад
Какая КЫСЯ!!!!Это твоя?
алиса шахманова Мастер (1696) 17 лет назад
Я!! Ненавижу работать в воскресенье.Умудрилась даже проспать и ничего страшного, так как по воскресеньям люди спят, а не бегут покупать компы (надо сказать об этом боссу)
Saule Ученик (179) 17 лет назад
Ya rabotau. Nas ochen mnogo. A chto tut takogo?
Неизвестно Мыслитель (5858) 17 лет назад
Только неудачники. Которые не имеют права отдыхать в выходной,а изменить ситуацию не в силах. Я тоже на работе .Бог в помощь !