Привет все! Помогите пожалуйста-скажите в 5-20 предложений краткое содержание. И ещё главные герои какие хорошие и плохие

Василиса Канаева Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Например: один человек Коля узнал военную тайну у командира, он ему сказал в своём кабинете!
Коля ходил повсюду знав военную тайну. Болялся всего и всех!... И ещё несколько предложений!
Потом описание главных героев, и их характер! =)
ПОЖАЛУЙСТА, ДО ПЯТНИЦЫ 26!!!
ПОТОМ УЖЕ НЕ НАДО! =))))))))))))))
Дополнен 14 лет назад
ВОЕННАЯ ТАЙНА!
Голосование за лучший ответ
Одри Мастер (2458) 14 лет назад
О каком произведении речь???? Краткое содержание чего??