Подскажите сайт где собаки с документами продаются?

Василиса Канаева Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Пожалуйста!
Помогите!
Или сами продайте мне вашу собаку(только в щенячьем возрасте)!?
Дополнен 14 лет назад
Здрастье все!
Мне больше нравится по всем причинам: пинчеры, терьеры, китайские хохлатые.. .
и на подобе этого!! !
пишите! =))))
Голосование за лучший ответ
лора неважно Мастер (2372) 14 лет назад
газету найди и там прочитай объявление.. . или сайт всё таки написать?
Лиса Просветленный (43201) 14 лет назад
Глупо как то вопрос поставлен. Сначала с породой определитесь. В клуб собаководства обратитесь, а потом уже и спрашивайте какую конкретно породу нужно. А если пофигу какая лиш бы собака была тогда уже дворня и бесплатно. У каждой породы свои особенности так что определяйтесь.
C@HEK Мастер (1189) 14 лет назад
из рук в руки, авито, сланго... и много других, в поисковике пишете название породы и вам выдает тысячи сайтов....
Тёма !!! Знаток (355) 14 лет назад
не знаю не встречал собак с паспартом

походи по улицам поспрашивай у собак эсть ли уних паспорт сли эсть пусть покажут
а если нету на 15 суток
lioness Гений (65494) 14 лет назад
Дети, вам никто щенка с родословной не продаст. Владельцем может стать только совершеннолетний гражданин, у которого есть паспорт, т. к. его фимилия И. О. и адрес будут вписаны в щенячью карточку и родословную собаки. К тому же стоят перечисленные вами породы от 25-30 тыс. руб. Надеюсь, что родители в курсе цены.
Мятная Собака Мыслитель (6295) 14 лет назад
вам с доставкой на дом? или по почте? пишите на loxamsuda@mail.ru